扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T118/T115次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
兰州开往上海

T118/T115

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 太阳城申博 兰州到上海 上海到兰州 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T118/T115(特快) 兰州
上海
11:15
13:30
26:15
2185公里
硬座240
硬卧下铺436
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
兰州 始发站 11:15 00:00 0 - -
2 定西 12:37 12:41 01:22 118 - -
3 陇西 13:33 13:38 02:18 202 - -
4 天水 15:34 15:42 04:19 348 - -
5 宝鸡 18:16 18:24 07:01 503 - -
6 西安 20:03 20:15 08:48 676 - -
7 渭南 20:53 20:57 09:38 732 - -
8 华山 21:57 22:01 10:42 799 - -
9 郑州 02:42 03:13 15:27 1187 - -
10 商丘 04:59 05:03 17:44 1390 - -
11 徐州 06:35 06:40 19:20 1536 - -
12 蚌埠 08:44 08:46 21:29 1700 - -
13 南京 10:27 10:33 23:12 1884 - -
14 无锡 12:03 12:06 24:48 2059 - -
15 苏州 12:31 12:35 25:16 2101 - -
上海 13:30 终点站 26:15 2185 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 太阳城会员登入 申博代理 捕鱼游戏 申博现金网址
申博在线代理开户登入 申博游戏电脑怎么下载 申博怎么下载 申博在线360官网登入
申博百家乐 申博官网 申博现金百家乐 百家乐娱乐登入
太阳城手机版 太阳城网址 太阳城代理 澳门大三巴赌场
ag娱乐登入 太阳城app下载 太阳城娱乐登入 申博游戏网址