扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T109次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往上海

T109

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 太阳城申博 北京到上海 上海到北京 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T109(特快) 北京
上海
19:30
10:43
15:13
1463公里
硬座178
硬卧下铺326
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 19:30 00:00 0 - -
2 天津西 20:54 20:58 01:24 148 - -
3 沧州 21:55 21:59 02:25 264 - -
4 德州 23:05 23:08 03:35 377 - -
5 徐州 03:12 03:28 07:42 814 - -
6 南京 07:01 07:07 11:31 1162 - -
7 无锡 09:05 09:10 13:35 1337 - -
8 苏州 09:38 09:43 14:08 1379 - -
上海 10:43 终点站 15:13 1463 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 申博游戏登入 申博代理开户 申博直营现金网 百家乐登入网址
申博太阳城菲律宾 申博138线上娱乐登入 申博正网官网登入 太阳申博开户
太阳城会员登入 申博游戏下载 ag娱乐登入 极速百家乐
百家乐真人游戏 申博代理 申博游戏登入不了 澳门大三巴赌场
申博娱乐 澳门赌场 澳门大三巴赌场 澳门金沙娱乐场