扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9459次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往攀枝花

K9459

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 太阳城申博 成都到攀枝花 攀枝花到成都 攀枝花火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9459(快速) 成都
攀枝花
22:46
14:30
15:44
749公里
硬座25
硬卧下铺79
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 22:46 00:00 0 - -
2 甘洛 05:04 05:11 06:18 320 - -
3 越西 06:21 06:25 07:35 367 - -
4 喜德 08:51 09:02 10:05 483 - -
5 冕宁 09:36 09:45 10:50 509 - -
6 西昌 10:31 10:43 11:45 557 - -
7 德昌 12:00 12:06 13:14 615 - -
8 米易 13:17 13:21 14:31 691 - -
攀枝花 14:30 终点站 15:44 749 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 百家乐娱乐登入 申博游戏 太阳城手机版 申博游戏下载
菲律宾申博开户合作 申博会员充值不了 申博在线138真人登入 www.6824.com
申博电子游戏 申博真人游戏 太阳城亚洲开户 现金网百家乐
澳门金沙娱乐场 百家乐真人游戏 777老虎机游戏 申博直营网
菲律宾太阳城申博 申博太阳城注册 太阳城申博 申博直营现金网