扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K5827次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
蚌埠开往上海

K5827

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 太阳城申博 蚌埠到上海 上海到蚌埠 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K5827(快速) 蚌埠
上海
13:40
20:14
06:34
466公里
硬座22
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
蚌埠 始发站 13:40 00:00 0 - -
2 明光 14:18 14:22 00:38 62 - -
3 滁州北 15:05 15:09 01:25 127 - -
4 南京 15:53 16:05 02:13 165 - -
5 镇江 16:59 17:03 03:19 229 - -
6 常州 17:47 17:51 04:07 301 - -
7 无锡 18:18 18:22 04:38 340 - -
8 苏州 18:50 18:54 05:10 382 - -
上海 20:14 终点站 06:34 466 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

蚌埠站出发的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 申博游戏下载 ag娱乐登入 申博百家乐 太阳城亚洲注册
菲律宾申博在线直营网登入 菲律宾申博真人娱乐 澳门赌场 菲律宾太阳城申博
申博登录网址 申博太阳城注册 菲律宾申博开户 申博娱乐注册
申博网址 申博游戏平台 澳门星际赌场 申博
申博登入网址 保险百家乐 申博太阳城现金网 申博游戏平台