扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K5819次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
徐州开往宁波

K5819

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 太阳城申博 徐州到宁波 宁波到徐州 宁波火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K5819(快速) 徐州
宁波
15:53
05:18
13:25
995公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
徐州 始发站 15:53 00:00 0 - -
2 宿州 16:40 16:45 00:47 74 - -
3 固镇 17:13 17:16 01:20 121 - -
4 蚌埠 17:50 17:55 01:57 164 - -
5 滁州北 19:13 19:18 03:20 291 - -
6 南京 20:03 20:24 04:10 348 - -
7 镇江 21:04 21:15 05:11 412 - -
8 常州 21:59 22:04 06:06 432 - -
9 无锡 22:31 22:36 06:38 471 - -
10 苏州 23:04 23:09 07:11 565 - -
11 上海南 00:25 00:51 08:32 663 - -
12 杭州东 02:32 02:38 10:39 830 - -
13 绍兴 03:32 03:35 11:39 887 - -
14 上虞 03:56 04:01 12:03 915 - -
15 余姚 04:28 04:33 12:35 947 - -
宁波 05:18 终点站 13:25 995 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 百家乐 申博娱乐手机版 申博开户 申博游戏下载
申博菲律宾太阳城33网 申博在线免费开户登入 申博在线咨询登入 www.msc11.com
菲律宾申博开户 申博代理 申博138开户 百家乐
极速百家乐 777老虎机游戏登入 盛618网址 申博官网
申博娱乐登入 老虎机游戏 申博官网登录 申博代理