扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K5574/K5571_1次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
阜阳开往上海

K5574/K5571_1

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 太阳城申博 阜阳到上海 上海到阜阳 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K5574/K5571_1(快速) 阜阳
上海
10:53
23:27
12:34
760公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
阜阳 始发站 10:53 00:00 0 - -
2 涡阳 11:57 12:02 01:04 76 - -
3 宿州 14:08 14:13 03:15 185 - -
4 蚌埠 15:35 15:52 04:42 212 - -
5 滁州北 17:10 17:15 06:17 339 - -
6 南京 19:21 19:53 08:28 377 - -
7 苏州 22:23 22:27 11:30 594 - -
8 无锡 21:37 21:41 10:44 634 - -
上海 23:27 终点站 12:34 760 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 太阳城登入 太阳城申博开户 菲律宾申博开户 真钱百家乐
申博亚洲开户登入 申博代理有限公司登入 申博真人娱乐官网登入 太阳城申博娱乐网站登入
申博代理 申博现金网 申博娱乐注册 申博现金网
网上百家乐 申博138官网 申博游戏登入不了 太阳城网址
百家乐娱乐登入 申博电子游戏 申博现金网 申博电子游戏