扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K5561_1次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
阜阳开往上海

K5561_1

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 太阳城申博 阜阳到上海 上海到阜阳 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K5561_1(快速) 阜阳
上海
08:15
20:20
12:05
697公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
阜阳 始发站 08:15 00:00 0 - -
2 淮南 09:51 10:07 01:36 126 - -
3 蚌埠 12:40 13:01 04:25 316 - -
4 滁州北 14:48 14:53 06:33 443 - -
5 南京 15:37 15:50 07:22 500 - -
6 常州 17:35 17:39 09:20 532 - -
7 无锡 18:06 18:11 09:51 571 - -
8 昆山 19:25 19:29 11:10 629 - -
9 上海 20:20 终点站 12:05 697 - -
苏州 18:39 18:44 10:24 717 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 申博现金网 申博百家乐 保险百家乐 百家乐娱乐登入
菲律宾申博官网登入 菲律宾申博网址登入 申博游戏手机怎么登入不了 申博会员充值不了
申博太阳城登入 太阳城集团 澳门银河赌场 申博登录不了
申博游戏平台 申博娱乐开户 申博现金网 太阳城集团
菲律宾太城申博 申博代理开户 菲律宾申博开户 申博登录网址