扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1155/K1158次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往上海

K1155/K1158

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 太阳城申博 成都到上海 上海到成都 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1155/K1158(快速) 成都
上海
11:03
16:24
29:21
2153公里
硬座265
硬卧下铺499
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 11:03 00:00 0 - -
2 遂宁 12:51 13:23 01:48 148 - -
3 南充 14:06 14:12 03:03 215 - -
4 蓬安 14:39 14:44 03:36 256 - -
5 营山 14:56 15:01 03:53 273 - -
6 达州 16:11 16:21 05:08 374 - -
7 万源 17:54 17:56 06:51 499 - -
8 安康 19:21 19:40 08:18 650 - -
9 十堰 22:25 22:30 11:22 852 - -
10 襄阳 00:35 00:51 13:32 1128 - -
11 信阳 03:41 03:56 16:38 1262 - -
12 息县 04:58 05:03 17:55 1335 - -
13 潢川 05:32 05:42 18:29 1366 - -
14 商城 06:08 06:15 19:05 1407 - -
15 固始 06:33 06:38 19:30 1429 - -
16 合肥 09:01 09:22 21:58 1696 - -
17 南京 11:51 11:57 24:48 1852 - -
18 常州 13:48 13:53 26:45 1988 - -
19 无锡 14:20 14:24 27:17 2027 - -
20 苏州 14:52 14:57 27:49 2069 - -
上海 16:24 终点站 29:21 2153 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 太阳城亚洲注册 申博代理 申博官方网址 申博代理
菲律宾申博88登入不了 菲律宾申博在线注册 菲律宾申博在线开户合作 申博游戏登入
老虎机游戏 申博登入网址 太阳城亚洲开户 太阳城申博开户
申博现金网 ag真人百家乐 捕鱼游戏 申博游戏登入
申博手机版 申博会员登入 申博游戏下载 太阳城娱乐登入