扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 4310/1230/1227次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
通辽开往上海

4310/1230/1227

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 太阳城申博 通辽到上海 上海到通辽 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
4310/1230/1227(普快) 通辽
上海
12:16
18:15
29:59
2185公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
通辽 始发站 12:16 00:00 0 - -
2 甘旗卡 13:09 13:12 00:53 76 - -
3 彰武 13:58 14:03 01:42 142 - -
4 新立屯 14:49 14:54 02:33 195 - -
5 阜新南 15:56 16:45 03:40 256 - -
6 清河门 17:17 17:20 05:01 290 - -
7 义县 17:54 17:58 05:38 327 - -
8 锦州 18:53 19:04 06:37 375 - -
9 葫芦岛 19:37 19:39 07:21 425 - -
10 兴城 19:55 19:57 07:39 446 - -
11 绥中 20:28 20:30 08:12 494 - -
12 滦县 22:37 22:53 10:21 666 - -
13 唐山 23:44 00:07 35:28 737 - -
14 天津 01:31 01:38 13:15 860 - -
15 沧州 02:58 03:03 14:42 986 - -
16 德州 04:19 04:21 16:03 1099 - -
17 济南 05:50 06:01 17:34 1217 - -
18 泰山 06:54 06:56 18:38 1290 - -
19 兖州 07:54 07:56 19:38 1373 - -
20 滕州 08:34 08:38 20:18 1434 - -
21 徐州 09:56 10:05 21:40 1536 - -
22 宿州 10:52 11:01 22:36 1610 - -
23 蚌埠 12:00 12:03 23:44 1700 - -
24 滁州北 13:21 13:24 25:05 1827 - -
25 南京 14:08 14:17 25:52 1884 - -
26 丹阳 15:12 15:15 26:56 1976 - -
27 无锡 16:16 16:21 28:00 2059 - -
28 苏州 16:49 16:53 28:33 2101 - -
上海 18:15 终点站 29:59 2185 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 申博游戏登入不了 申博真人游戏 太阳城网址 申博娱乐手机版
www.860msc.com 真钱百家乐 申博线路检测登入 申博管理登入
申博游戏登入不了 太阳城申博开户 太阳城申博开户 申博
777老虎机游戏 申博真人游戏 申博真人游戏 申博娱乐官网
太阳城亚洲开户 申博现金百家乐 老虎机游戏 申博会员登入